Каковы последствия обращения родительницы в полицию после отказа вернуть сумму в школьном родительском комитете

Я состою в школьном родительском комитете, в начале учебного года собирали деньги на нужды класса по 7 тыс. руб., одна родительница отдала мне деньги - 5 тыс. руб., а теперь хочет перевести ребенка в другую школу и требует вернуть 7 тыс. руб. Я отказываю, т.к. деньги уже потрачены и сумму она сдала меньшую, чем все остальные. Эта родительница грозит написать заявление в правоохранительные органы, чтобы вернуть сумму - именно 7 тыс. руб. и привлечь других родителей, в качестве свидетелей (хотя родители не знают, какую именно сумму она мне отдала). Расписок никаких при передаче денег я не составляла, нигде не расписывалась. Вопрос: чем мне грозит её обращение в полицию. Что можно доказать и могут ли считаться показания родителей свидетельскими при передаче денег? Спасибо.
Лучший ответ

Неприятностями! Показания родителей (если при них была передача денег) будут являться свидетельскими. Но для этого надо этой родительнице обратиться с заявлением в полицию или в суд. Но состава преступления здесь нет, поскольку, я думаю у Вас есть доказательства в подтверждение траты денег. А вообще маловато шансов у этой родительнице получить назад эти деньги, если Вы лично ей не вернете деньги или так решит родительский комитет. А вообще действующим законодательством не предусмотрено получение денег на какие-либо нужды школы, класса с родителей.

Благодарю Вас за полезную консультацию!