Новые правила пересечения границы Крыма и Украины с 1 января 2015 года для граждан с двумя паспортами.
Спасибо.Меня волнует больше вопрос-правомерно ли использование двух паспортов при пересечении границы:так как на границе при выезде из Крыма-надо показывать российский паспорт,а на границе при въезде в Украину-нужно проезжать с украинским.Или крымчанам разрешено пользоваться украинским паспортом на обеих границах для выезда в Украину?
можно использовать на обеих границах украинский паспорт
Здравствуйте! По Украинскому паспорту въезжать в Украину нужно