Конаково, 12.12.2014, 21:33

Соответствие ресурсоснабжающей организации требованиям Правил №354

Вопрос №5624356 из г. Конаково
опубликован 12.12.2014, 21:33
Когда ресурсоснабжающая организация соответствует статусу исполнителя коммунальной услуги в соответствие с требованиями абзаца 4 пункта 44 Правил №354
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Когда у Вас в МКД непосредственное управление

12.12.2014, 21:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

а когда мкд управляется управляющей компанией? Может ресурсоснабжающая организация быть исполнителем коммунальной услуги?

12.12.2014, 21:50

1. Никогда, МКД не может быть УК, так как это просто дом. Может быть ТСЖ или УК управляйкой по факут

Может, но если нет УК и ТСЖ. Почитайте определение ресурсника и УО в ПП 354 и ЖК РФ

12.12.2014, 22:00