Документы для выезда в украину для граждан россии
Ребенок граждан Украины рожден в России. Какой документ необходим для выезда с ребенком в Украину.
Свидетельство о рождении будет получено в России. Ребенок новорожденный. У родителей временное убежище. Не будет ли проблем на таможне при возвращении, т.к. ни в одном документе гражданство ребенка не оговорено, только Федеральный закон четко прописывает малышу украинское гражданство?
Проблем не будет, если свидетельство оформите.
Здравствуйте! В Украину? Только свидетельство о рождении ребёнка