Вопрос об оплате второго высшего образования - почему работодатель отказывается компенсировать расходы?
Объясните мне пожалуйста ситуацию с высшим образованием и оплатой его. Я работаю на государственном предприятии, имею диплом бакалавра (социально-гуманитарный факультет), поступила в этом году в магистратуру (факультет экономики и менеджмента), первую сессию мне еще оплатили, а сейчас у меня сессия вторая на работе сказали что это мое второе высшее образование и оно не оплачивается, пришлось писать на отпуск без содержания. Действительно ли они не должны мне оплачивать?
Как на работе доказать что магистратура после бакалавра это не второе высшее? Ведь у нас в Крыму юристы в законах РФ не очень компетентны.
второе высшее не оплачивается
Магистратура после бакалавра, это второе высшее?
Нет, не второе высшее.