Необоснованное требование выплатить задолженность по компьютеру в кредит - история и спорное требование
8 лет назад взяли компьютер в кредит. Выплачивали через почту. Через пару лет после последнего платежа звонят говорят что вы не выплачивали кредит и у вас задолженность 50000 рублей. Квитанций не осталось. Подписываем соглашение о порядке погашения задолженности в размере 26000 рублей оплата была через сбербанк. Последний платеж в 2012. на сегодняшний день звонят угрожают требуют выплатить еще 24000 рублей.
Лучший ответ
Ничего больше не платите, посылайте их на три буквы - в суд. Если и обратятся в суд, то звоните мне или пишите по э/адресу - помогу.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте! Все сроки для предъявления к Вам требований прошли.
Вы мне очень помогли, спасибо!