Вопрос по налогообложению - как определить площадь для уплаты налога при продаже оборудования и бесплатных массажных сеансах?
Я буду ип,хочу платить налог на вмененный доход, площадь помещения 120 кв. м,мы демонстрируем массажные кровати и сеансы проводим бесплатно каждый день, так же продаем новое оборудование, но продажа происходит на территории кабинета, я должна платить налог со всей площади или могу кабинет определить торговой, так как за массаж на оборудовании мы не берем деньги.
Лучший ответ
Здравствуйте! Только с торговой площади, которую всегда по документам можно занизить (договориться с арендодателем и прописать в договоре - не проблема)
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!