Москва, 12.12.2014, 22:14

Возникли проблемы с акцией в игре Perfect World компании Mail.ru - бан персонажей и требование выплатить выигрышную сумму. Как поступить?

Вопрос №5624680 из г. Москва
опубликован 12.12.2014, 22:14
Очень хотел бы у вас поинтересоваться, вообщем проблема такова, я являюсь пользователем (уже около 5 лет) одного из игровых проектов компании mail.ru под названием Perfect world, так вот в чём суть, на данной недели, а точнее 8 декабря 2014 до 12 декабря того же года локализаторы mail.ru запустили игровую акцию на сайте игры, в ней предлогалось сыграть в рулетку, пополнив перед этим свой игровой счёт реальными денежными средствами, итак многие пополнились, в том числе и я.Я ознакомился с правилами этой акции цитирую: За билетик, который стоит 3 золотых, вы можете выиграть призы от 1 до 3000 золотых. Количество попыток не ограничено. Сумма выигрыша зачисляется на ваш счет в личном кабинете на сайте. Все выигранное золото можно сразу же перевести в игру и потратить на любые покупки. Обратите внимание: средства, находящиеся в игре, невозможно перевести на ваш счет в личном кабинете на сайте. Нажимая кнопку «Играть» вы соглашаетесь на вычет 3 золотых со счета на сайте и запускаете аттракцион. Приступил к прокрутки данного колеса. В итоге я выйграл определенную сумму. А в дальнейшем после 5 часов, после запуска аттракциона, он был прекращён.На следующий день я обнаружил своего персонажа, забаненым на 10 лет и оказался я не один такой, многие тоже получили бан. В итоге меня обвинили в нарушении правил игры, якобы администрация обнаружила ошибку в акции. И теперь требую выплатить им сумму реальных денег, которую я выиграл в той самой акции + штраф за пункт нарушения правил игры. Что посоветуйте в данной ситуации? Заранее благодарин.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Подать ответную претензию с требованием разбана и возврата всех игровых вещей и суммы на счёт, в случае отказа пригрозите в суд обратиться. Глюки в игре это проблема разработчика, а не Ваша. У майла постоянна такая проблема, сырые игры и море наглости

12.12.2014, 22:33

Проблема в том что.до них не достучаться,ни на какие компромиссы они не хотят идти. От саппорт mail не дождёшься конкретного ответа на вопрос.Либо бан и "ЗАМЯЛИ",либо плати

12.12.2014, 23:05

в судебном порядке решать вопрос

13.12.2014, 01:26

Тысяча людей поплатились за их ошибки,а между прочим многие люди из числа забаневших, вкладывали в своего персонажа каждый год не малую сумму своих денег

12.12.2014, 23:07

в судебном порядке решать вопрос

13.12.2014, 01:26