Как подтвердить льготный стаж без справки о нем - опыт работы с 1991 по 1998 г. на бывшем предприятии
Имею льготный стаж в период с 1991 по 1998 по 2 списку, работаю до сих пор на этом предприятии, в 1998 году предприятие обанкротилось, было преобразовано в АО,затем через 2 года в ОАО, справку о льготном стаже мне в 1998-2000 годах почему то не выдали, что мне теперь делать как подтвердить льготный стаж не имея данной справки?
Лучший ответ
Документы либо переданы правопреемнику, либо в архив. Они и выдадут, когда потребуется.