Торез, 12.12.2014, 22:38

Ограничение въезда граждан Украины в РФ на три года - возможность его отмены в связи с постройкой новой республики

Вопрос №5624848 из г. Торез
опубликован 12.12.2014, 22:38
Как гражданину Украины ограничили въезд в РФ на три года, а в силу обстоятельств и новой строящейся республики могу ли расщитывать на отмену невъезда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте ! Раскрою суть вопроса : проживаю в регионе так называемой Новороссии , как гражданину Украины ограничили въезд в РФ на три года . В силу сложившихся обстоятельств , заявлений официальных лиц государст о возможном таможенном союзе и всяческой братской поддержке , могу ли расчитывать на отмену невъезда в РФ и если да то , что для надо сделать ? С уважением Д.Л.

13.12.2014, 22:53

могу ли расчитывать на отмену невъезда в РФ

нет

13.12.2014, 23:26

Не совсем ясно о чем вы говорите, но никаких изменений миграционное законодательство в этой части не претерпело. Ограничения как были так и остались

13.12.2014, 00:22

Здравствуйте ! Раскрою суть вопроса : проживаю в регионе так называемой Новороссии , как гражданину Украины ограничили въезд в РФ на три года . В силу сложившихся обстоятельств , заявлений официальных лиц государст о возможном таможенном союзе и всяческой братской поддержке , могу ли расчитывать на отмену невъезда в РФ и если да то , что для надо сделать ? С уважением Д.Л.

13.12.2014, 22:53

могу ли расчитывать на отмену невъезда в РФ

нет

13.12.2014, 23:26