Возможно ли экстрадированному лицу получить гражданство по месту проживания на ЯМАЛе?
Доброй ночи,Сергей Викторович! Я хочу продолжить свой вопрос, вчера сомневалась получить ответ, и не до конца изложила происходящее.Очень тяжело описать, но все же что есть, то есть.. Вот его продолжение: вина не доказана.Следствие закончилось, но суды еще идут и он их посещает. По всей видимости может закончится все тем, что суд присудит как условный срок или как оно называется. Это же считается судимость и гражданство получить нельзя или можно?. Жилья у него нет на Украине, я единственный родной человек с жилплощадью в России.Повлияет ли это . Я пенсионерка-муж помер в 2005г..Большое спасибо. С уважением,ТИ Прошу прощения за длинный текст.
При наличии судимости гражданство не получит, тот факт, что ранее отказался от гражданства России, тоже может послужить основанием к отказу.
да, возможно