С введением процедуры наблюдения по заявлению должника о банкротстве, на какую дату следует рассчитывать проценты за предоставленные денежные средства?
Мой должник 03.10.2014 направил в АС заявление о своем банкротстве. 06.10.2014 оно поступило в АС. 13.10.2014 принято к производству. 11.12.2014 введена процедура наблюдения. Скажите пожалуйста на какую дату следует посчитать проценты за пользование предоставленными мною должнику денежными средствами в целях включения в реестр требований кредиторов?
на дату принятия заявления
Какая из перечисленных дат является датой принятия заявления?
11.12.2014 г., но Вы должны понимать что выплаты неустойки в делах о банкротстве практически нереальны.