Владикавказ, 12.12.2014, 23:10

Сколько времени дается на получение паспорта в 14 лет?

Вопрос №5625090 из г. Владикавказ
опубликован 12.12.2014, 23:10
Сколько времени дается на получение паспорта в 14 лет?
Лучший ответ
Рекомендуется

здравствуйте..

Срок оформления паспорта гражданина Российской Федерации

- 10 дней в случае подачи документов по месту жительства,

- 2 месяца – в случае подачи по месту пребывания, по месту обращения

12.12.2014, 23:13

Здравствуйте! 30 дней с момента достижения возраста 14 лет

12.12.2014, 23:12

30 дней с момента исполнения дня рождения вам необходимо подать документы в УФМС.

12.12.2014, 23:13

Уже прошло 30 дней какой будет штраф?

12.12.2014, 23:14

Административная ответственность наступает с 1-и летнего возраста. Штраф будет не законен если его вынесут.

12.12.2014, 23:26