Как получить дубликат диплома о высшем образовании, полученного в Казахстане, после переезда в Россию?
В 1994 году закончил институт в казахстане потом в 2002 переехали в россию институт потом переименовали в академию на данный момент печати не читаются могу ли я сделать запрос что мне выдали дубликат.
Лучший ответ
К запросу приложите нотариальную копию диплома или укажите, что утеряли его.
Спасибо за ответ!
да, возможно
Спасибо за ответ!