Проверка и обсуждение рисков договора купли-продажи доли квартиры, заключенного с несовершеннолетним - стоимость услуги и наличие свободных специалистов
Необходимо проверить договор купли продажи доли квартиры (сделка с несовершеннолетним) договор предоставляет риелтор продавца, хочу проверить и обсудить с юристом риски. Сделка уже 15.12.2014. Какова стоимость данной услуги и есть ли свободные специалисты с которыми можно связаться по данному вопросу?
Вы поздновато обращаетесь. Тут нужно проверять и зарегистрированные обременения, как верно заметил коллега, и истребовать расширенную выписку из домовой книги (чтобы выявить, не было ли на площади лиц, сохранивших право пользования), и проверять (если есть какие-то опасения) возможное наличие у законного представителя продавца заболеваний, препятствующих осознавать суть сделки. Также, помимо договора КП, надо и договор аренды банковской ячейки переделывать под свои условия. согласие опеки, как я понимаю, уже получено?
Если потребуется моя дальнейшая помощь, запись на консультацию по телефону +7-916-603-11-83 или пишите мне на электронную почту khov-anna@mail.ru.
С уважением, адвокат Хованская Анна Леонидовна.
Здравствуйте!
Да, могу Вам проверить. Пишите в личку.
Здравствуйте. Обращайтесь, проверим. По стоимости - 2 тысячи.
Готова вам помочь. О стоимости - по телефону. В выходные можем встретиться.
Как минимум, один риск Вы не успеете проверить - наличие зарегистрированных обременений!!!
Здравствуйте!
Обращайтесь, цены разумные, качество достойное.