Возможно ли выиграть дело, если протоколы о времени управления ТС несогласованы, и стоит ли нанимать адвоката?

Ответьте мне пожалуйста на один единственный вопрос. Возможно ли выиграть дело, если в протоколе написано что я управлял ТС в 2.30 ночи, а в протоколе об отстранении от управления ТС стоит время 2.00? и какие вообще у меня шансы? Стоит ли нанимать адвоката или это будет пустая трата денег?

Лучший ответ

Думаю суд не обратит на это внимание, не существенная описка.