Возможно ли получить компенсацию по страховке на бракосочетание, оформленной моей мамой в 1987 году, и куда обратиться
Моя мама в 1987 году оформила страховку к бракосочетанию и выплачивала стабильно по 8 руб. 70 коп. Могу ли я сейчас получить какую-либо денежную компенсацию по этой страховке и куда обращаться?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да уже ничего не получите
спасибо!!!