Проблемы с выдачей военного билета после переезда из Туркменистана в Россию - ожидание и повестки
Переехал из Туркменистана в Россию (Калининград) 4 года назад, по-закону, мне обязаны выдать военный билет, т.к. я отслужил там 2 года. По-приезду все документы, которые мне выдали в Туркменском военкомате сдал в Калининградский военкомат. Но до сих пор приходят повестки, уже несколько раз проходил комиссии. Не очень надеюсь, что кто-то хотя бы что-нибудь посоветует, но всё-же..
Лучший ответ
Наберите в поисковиках вопрос о том, обязаны ли вы проходить военную службу в РФ. Также наберите - ФЗ "О воинской обязанности..." и посмотрите его положения. Если вы поручите это сделать мне, то я попрошу за эту работу денег
)
Скорей всего хотят призвать в армию РФ
Мне не понравился Ваш ответ.