Сможет ли сын находясь в армии в Южной Осетии сдать экзамен на права и будут ли они действительны на территории России?
Сын получил свидетельство об обучении на водителя грузовых и легковых авто.. н не успел в ГАИ сдать экзамен - его забрали в армию... служит в Южной Осетии в г.Цхинвал... может ли он там, находясь в армии, сдать на права и будет ли удостоверение действительно на территории России.
Лучший ответ
да, будет действительно
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!