Что делать в случае получения водительских прав в Южной Осетии во время службы в армии РФ?
Я гражданин РФ водительские права сдал в армии в Южной Осетии, есть справки подтверждающие обучения с МО РФ водит. Удостоверения как российские только там написанно получил в Южной Осетии что мне делать?
Лучший ответ
Добрый вечер. Обратитесь в ГИБДД по месту жительства на замену водительского удостоверения.
Здравствуйте! если У вас в/у установленного международного образца то пока можете не менять.
Мне не понравился Ваш ответ.