Как выписать бывшую невестку из собственности жилого дома?
Меня зовут Тамара. У меня есть в собственности жилой дом, в нем прописаны сын, его бывшая жена (они находятся в разводе) и внук 10 лет. я хочу продать дом, скажите как мне можно выписать бывшую невестку? Заранее спасибо.
В суде "выпишите". Исковое заявление подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ. Вступившее в силу Решение суда обязательно к исполнению согласно статье 13 Гражданского процессуального кодекса РФ.
только через суд ст.
Да в судебном порядке
А могу я ее выписать не продавая дом, при этом я не против, чтобы внук был прописан с отцом в этом же доме.
Можете не продавая дом, можете продать вместе с ней и ее "выпишет" новый собственник (в суде)