LSN Messenger
Тюмень, 13.12.2014, 01:24

Как решить проблему задолженности во время декрета - сочетание работы, маленького ребенка и кредитных обязательств

Вопрос №5625696 из г. Тюмень
опубликован 13.12.2014, 01:24
Года 4 назад.. я взяла кредит наличными в 5.000 т.р...в Актив Деньги, в общем так сложились обстоятельства, что я не могла погасить... % 0,2 в день... в течении года я не платила... меня оставили в покое... через год мне выставили счет в 86.000... такую сумму я выплотить тоже не могла... долг рос... на меня подали в суд... на суде я не присутствовала, мне присудили 46.000... я уплачивать не стала... мне не звонили... вот уже 2 года... я устроилась на работу официально, открыла в сбербанке дебетовую карту... и получаю теперь зарплату на нее... через несколько месяцев мне сбербанк предложил кредитную карту на 85.000 я согласилась... платила исправно по 6000 в месяц... сейчас нахожусь в дикрете у меня 2-х месячный ребенок... муж не работает, небольшие подработки только... дикретные я получаю на сбербанковскую карту в размере 3.000... сегодня мне пришло смс что произведена операция взыскания по требованию судебных органов на сумму 46.000... я проверила свои счета у меня на обоих картах задолженость, на одной-45.000 на вотрой-41.000... подскажите как мне быть я в дикрете у меня сейчас нет возможности выплачивать такую сумму, на что мне жить...
Лучший ответ
Рекомендуется

Предоставьте соответствующие документы и пристав снимет арест. Пока не предоставите – арест правомерен.

13.12.2014, 01:35
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

а имеют ли они право увеличивать задолженость на кредитной карте....

13.12.2014, 05:51

нет, такого не может быть

13.12.2014, 15:33

т.е. мне присудили 46.000 а выплачивать придется как кредит... с 20%... как кредитная карта..

13.12.2014, 05:56

нет, такого не может бьыть

13.12.2014, 15:33