Санкт-Петербург, 13.12.2014, 01:56

Несанкционированные ночные вечеринки молодежи на лестничной клетке - полиция реагирует, но эффект временный

Вопрос №5625757 из г. Санкт-Петербург
опубликован 13.12.2014, 01:56
На нашей лестничной клетке каждую ночь собирается компания молодёжи. Ведут себя довольно шумно, курят, мусорят. Вызывала полицию, эффект был, но недолгим.
Лучший ответ
Рекомендуется

Хорошо. Спасибо. Да, и ещё вопрос: если я буду вызывать, а наряд приезжать через час, когда уже компания разошлась, не будут ли меня штрафовать за ложный вызов?

13.12.2014, 02:38

не будут. но на всякий случай запаситесь доказательствами того что шум был. любыми возможными

13.12.2014, 02:39

еще раз вызывайте

13.12.2014, 02:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А что полицейские могут сделать в этом случае? Только пальцем погрозить?

13.12.2014, 02:29

могут и штраф выписать. если есть состав. главное - правильно вызвать. звоните в дежурную часть, там во всяком случае все вызовы фиксируются

13.12.2014, 02:31

Хорошо. Спасибо. Да, и ещё вопрос: если я буду вызывать, а наряд приезжать через час, когда уже компания разошлась, не будут ли меня штрафовать за ложный вызов?

13.12.2014, 02:38

не будут. но на всякий случай запаситесь доказательствами того что шум был. любыми возможными

13.12.2014, 02:39

Большое спасибо за помощь.

13.12.2014, 02:40

удачи вам, Аня!

14.12.2014, 01:02