Как оспорить запрет на въезд в РФ по статье 26 Федерального закона № 114-ФЗ - гражданка Молдовы ищет решение
Мне наложили запрет на въезд в РФ сроком на 3 года по статье 26 федирального закона от 15 августа 1996 года № 114-ФЗ ЧАСТЬ 2.Я гражданка Молдовы ничего не нарушала ни когда не привышала срок действия прибытия в РФ всегда выежала в во время. На паспортном контроле в РФ меня просто не впустили вернули обратно в Молдавию практически ничего не обьясняя. Выдали постановлении на руки. Подскажите я могу оспорить этот запрет и как мне это сделать?
Лучший ответ
оспорить можете в порядке главы 25 ГПК РФ для этого Вам нужно оформить представительскую доверенность и отправить её юристу в РФ который будет заниматься вашим делом.
Спасибо за ответ!