Нормы жилья и зарплаты при опеке - отличия от усыновления в Москве. Влияние прописки и доли в приватизированной квартире. Возможность получения опеки одинокими женщинами и мужчинами вне б
Каковы нормы жилья и зарплаты при опеке? (в чем ее отличие от усыновления). (в москве). Требуется ли согласие родственников, прописанных, имеющих долю в приватизированной в квартире (как при усыновлении)? Если нет собственной квартиры а лишь доля в приватизированной? (есть комната но она не принадлежит полностью - трехкомнатная квартира на 4 рех человек). Дают ли опеку одинокой женщине или мужчине вне брака? Каким примерно должен быть доход, жилищные условия и проч чтобы проверяющие органы дали согласие. Что входит в обязательный список нужных условий для проживания?
Лучший ответ
Здравствуйте. Это в опеке узнайте, они не всегда постоянны, з/п вообще на усмотрение опеки. По общему правилу у ребёнка должна быть своя комната и денег должно хватать на его содержание.
Опека не предполагает родственных связей с ребёнком, а при усыновлении уже наравне с родным сыном будет