Возможен ли переезд в другой регион и оформление постоянной прописки для иностранного работника?
А основания Вашей работы? Есть РНР, РВП? Просто они привязаны к конкретному региону. Если у Вас РНР оформлено, к примеру, в Ростовской области, то и работать Вы можете только в Ростовской области. Чтобы изменить регион РВП необходимо обращаться в УФМС с заявлением о смене места проживания и приложить документы.
С разрешения органов надзора на миграцией - обратитесь в УФМС, дадут разрешение - можете ехать
Вы въехали в РФ в каком году? Основание для въезда на территорию РФ?
Я сейчас в Хабаровске, и разрешение местное, других документов нет. Можно переехать или нет? Я хочу там прописаться у жены гражданки России или надо делать въезд выезд заново?