Жалоба в Государственный пожарный надзор - соседи блокируют дверной проем выхода из моей квартиры
Соседи поставили доп. тамбурную дверь, которая при открытии на 90 градусов (больше дверь в принципе не открывается) перекрывает дверной проем выхода из моей квартиры полностью. Соседи утверждают, что они ничего не нарушают, менять направление открытия двери отказываются. Пж, подскажите каким образом можно оформить и подать жалобу в Государственный пожарный надзор.
Лучший ответ
Пишите жалобу в свободной форме с изложением всех обстоятельств.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!