Обвинение в краже на работе - каспокасты и возможность обычного возврата в кассе
На работе обвиняют в краже. Угрожают и вымогают деньги говоря что это легко доказать по фис. памяти в ккм, возможно ли обычный возврат по кассе припесать к кассе?
Лучший ответ
вам достаточно обратиться с завлечением в полицию - сотрудники проведут проверку; обвинения, угрозы прекратятся
Спасибо за ответ!
Здравствуйте! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.