Остановлен с купленными правами и обнаружены поддельные - Какие шаги следует предпринять?
Меня остановили с купленными правами, проехали в участок, там как то их просветили выявилось что поддельные. Вызвали на понедельник права изьяли. Что мне делать?
Лучший ответ
Искать адвоката и минимизировать потери.
Уголовное дело по ст. 327 УК РФ будет возбуждено однозначно.