Что нужно для попадания под амнистию - подделка водительского удостоверения и текущее следствие
Поймали с поддельным водительским, выявилось что поддельные. Пока идет следствие. Ранее не привлекался что нужно чтоб попасть под амнистию?
Судя по вашему сообщению, привлекают по ч. 3 ст. 327 УК РФ. Надо подавать ходатайство о прекращении в связи с актом амнистии, если преступление совершено до принятия амнистии.
Уточните, какую статью, вам инкриминируют?
Ну ст.327 ч.3
Ну а мне нужно что то делать чтоб амнистировали? писать что то? или тому подобное, или само все будет?
Просто прошло уже более трех месяцев.. и ничего не говорят..
Сами пошевелитесь и подайте ходатайство, о котором я писал выше. Это может сделать ваш адвокат.