Каково наказание за употребление канапли в сарае дома при наличии химии в малых количествах?
Приехал к знакомому в деревню, и узнал что его отец курит канаплю у себя дома в сарае, я ему говорю что приедут сотрудники уфснк (или как говорят гос нарко контроль) и посадят тебя. Он утверждает что его не посадят так как он курит один, и у себя дома, к томуже он не хранит канаплю, и не покупает, и не продает, а просто в поле дикорастущую рвет делает из нее экстракт чтобы хоть как то торкало (химию) и курит!
Вот вопрос; если приедут сотрудники и найдут только прибор для курения (бульбулятор) ,ну или увидят фак употребления но при этом химии будет на раз покурить (до 6 грам) ,то какое будет наказание административное (коАп 6.8) или уголовное?
Лучший ответ