Проблемы с соседом-курящим в общежитии - угрозы, вызов полиции и основание для штрафа
Сосед в общежитии постоянно курит и не просто курит а закуривает. Ругаюсь уже маленький ребенок ужас курит везде сам бывший сотрудник полиции вызывала милицию уже. угрожает что меня посадит, правда непонятно за что?. дословно говорит посадят если еще раз вызовешь.
Какие вообще штрафы за курения и достаточно ли одного моего заявления?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вызывайте полицию каждый раз, как он закурит. На его бредовые угрозы внимания не обращайте
Спасибо за ответ!