Открываем салон красоты - возможность работы без ввода в эксплуатацию и регистрация кассового аппарата
Открываем салон красоты, ремонт практически завершен, право собственности на объект есть (собственники), по документам ИП сдает помещение в аренду ООО, но пока отсутствует ввод в эксплуатацию, но есть постановление о переводе в нежилой фонд. Возможно ли открыться без ввода в эксплуатацию и как в таком случае зарегестрироваться кассовый аппарат?
Лучший ответ