У меня завещание на материну половину квартиры. Мне надо узнать не переписала ли она его на кого нибудь. Как это можно сделать?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Имеется ли завещание, составленное позднее завещания составленного на Ваше имя, может сказать Вам только мама. Или же этот момент станет известен только после ее смерти, в случае открытия другим гражданином наследственного дела в отношении завещанного имущества (в этом случае Вы сможете узнать это у любого нотариуса г. Москвы).

Здравствуйте! Выписку в росреестре возьмите из ЕГРП.