Проблемы с выплатой кредита в Ренессанс банке - МБА-финанс требует погасить 23200 рублей
Брала кредит в Ренессанс банке в июле, в сентябре пропустила платеж. В октябре начала постепенно гасить задолжности, но в график ни как не могу встать в связи с маленькой зарплатой. Они передали моё дело в МБА-финас. МБА - финанс просит погасить долг в размере 23200 руб, ссылаясь на то что это установленный процент банка, а каков процент и сумма задолжности не уточняют. Ежемесячный платёж составляет 8300 руб. По моим подсчетам просрочка полтора месяца не больше.
Ксения, обращайтесь в суд с иском о расторжении кредитного договора.