Передача договора в МВА Финанс - какие дальнейшие действия и кому принадлежит мой договор с Ренессанс кредит?
Договор должен быть в банке. Погасите штраф за просрочку т оплачивайте на счет банка по графику платежей, т.к. договор с вами не расторгнут. Расторжение договора или изменение его условий,в одностороннем порядке возможно только по решению суда, а его не было.,
Не платите вообще, пусть обращаются в суд с иском, а Вы попросите суд снизить пени и штрафы на основании ст. 333 ГК РФ.
Добрый день! платите только в банк и требуйте документы, свидетельствующие о передаче вашего долга.
Договор в банке. и платить следует кредитору - банку.