Уточнение по расписке - отсутствие паспортных данных и даты рождения, обязательство возврата 40000 рублей в рассрочку

Уточняю по расписке, в расписке паспортных данных нет. даты рождения нет, дословно написано я иванова марь ивановна, проживающая по адресу г...ул...д...кв.Должна Семеновой свет ивановне 40000 руб. Обязуюсь их вернуть в следующем порядке... по 3500 р. ежемесячно не позднее 15 числа месяца с апреля 2014 г. почтовым переводом. Дата. подпись. (без расшифровки)

Лучший ответ

обращайтесь в суд, взыскивайте