Несанкционированные почтовые доставки судебных писем на чужое имя - что делать и как это может повлиять на моё имущество?
На наш домашний адрес уже 2 й год приходят квитки на чужое имя о том что пришло судебное письмо. А вот последнее время в течении месяца пришли уже не квитки о письме, а сами письма от судебных приставов. Номер телефона приставов не указан, но указан только адрес. Письма не вскрывали. Но через конверт просматривается что там идет речь о каком то штрафе. (Квитки относили обратно на почту со словами что такой не прописан и не проживает, чтобы как то с пометкой отослали обратно что не проживает по данному адресу). Подскажите моему имуществу ничего не грозит, ведь адрес указан наш. А то домой придем а там описано имущество?
Здравствуйте!
Подскажите моему имуществу ничего не грозит, ведь адрес указан наш.Ничего не грозит. Без Вас ничего никто не опишет. А письмо вложите в конверт и оправьте приставам назад с указанием, что адресат не проживает.