Оба инспектора составили протоколы о задержании транспортного средства и административном нарушении - законно ли это?
В момент эвакуации а\м на штрафстоянку Протокол о задержании транспортного средства в связи с совершением административного правонарушения составил инспектор ГИБДД Петров, а протокол об административном нарушении составил 3 часа спустя другой инспектор: Иванов Законно ли это? Или оба протокола должен составлять инспектор свидетель нарушения?
Лучший ответ
Здравствуйте! Это незаконно, можете обжаловать постановление
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!