Что грозит за неявку в группу разбора ГИБДД при составлении протокола за вождение в нетрезвом виде супруги?
У меня вопрос что мне грозит за неявку в группу разбора ГИБДД, на мою супругу составили протокол за вождение в нетрезвом виде. Копию протокола на руки не выдали, повестку в суд не дали, далее дело с суда вернули на доработку, и сейчас её вызывают к ним чтоб она явилась для какого то уточнения, звонят каждый день пишут смс и приходят домой, что ей грозит если она не появится у них?
Лучший ответ
Здравствуйте, Сергей!
Вам не может не чего грозить по не явки.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте! ничего не грозит, являться либо нет - это уже Ваше право.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте! Нужно подавать документы на обжалование. Главное срочно реагируйте на данную ситуацию.