Отказался проходить медосвидетельствование и проблемы с протоколом - что делать в ситуации с ГИБДД?
В первых числах октября 2018 года отказался проходить мёд. Освидетельствование был составлен протокол. В конце декабря мне звонят из ГИБДД и просят подъехать к ним на вопрос зачем отвечают, что судья вернул протокол для исправления ошибок. Я не смог приехать т.к. сломал две пятки, бедро и позвоночник и ограничен в движении. Сказали что сами все сделают и пришлют копию. Прошли январские праздники и мне снова звонят нужна моя подпись в переписанном протоколе и готовы приехать ко мне домой. Все это происходило в Санкт-Петербурге прописка у меня Волгоградская обл. Проживаю в Питере у девушки. Звонят каждый день не беру больше трубку. Есть у меня шанс что дело закроют в мою пользу. Уведомить они меня надлежащим образом не смогут. Срок дела тоже я так понимаю поджимает. Копию первого протокола на руки не дали или забыли, т/с с места забрали на штраф стоянку копиию протокола тоже не дали, авто вернули в этот же день. По журналу дежурного авто вообще не забирали. Дали копию протокола об аресте авто когда приехал к ним где дежурный разрешил забрать Авто со штраф стоянки. Отдавая мне сказал как заберёшь авто бумагу сожги.? Что мне делать как быть?
Лучший ответ
Доброго времени. Полагаю, что в такой ситуации выгоднее будет проигнорировать сотрудников ГИБДД. Срок давности 1 год, имейте ввиду.