Неправильное начисление пеней ПФ РФ - мои доказательства ошибки и взыскание 126 рублей
Я заплатил пени по страховым взносам 126 руб. в 2010 г. в срок после получения требования об оплате. В ПФ РФ эти пени провели как погашение части долга за 2008 год, а взыскание 126 руб. отдали приставам. Я только три дня назад об этом узнал. Еще можно доказать, что ПФ РФ ошибается?
Лучший ответ
Пенсионник ошибается редко. Можете провести с пенсионником сверку расчетов, если времени из-за 126 рублей не жалко.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Необходимо взять порядок расчетов.
Юрист в г.Курске Никитин Олег!
Благодарю Вас за полезную консультацию!