Клиент отказывается платить за продукцию - как правильно реагировать и что делать?
Клиент не платит.
Заключили договор: изготовление и монтаж продукции. Предоплата почти 50%. Изготовили, привезли, часть разбили при доставке. В 6 дней изготовили и смонтировали. Просрочка 6 дней. Когда звоним клиенту - девушке, она передает трубку мужу, который матом орет что оплатит тогда когда считает нужным и столько сколько захочет.
Можно ли идти с этим в полицию и писать заявление. Является ли это мошеничеством?
Что вообще делать?
Здравствуйте! Это договорные отношения и нужно писать претензию. Так же вы можете подать заявление в полицию, но скорее всего вынесут отказ. Главное незамедлительно действовать.