Как изменится фамилия ребенка при разводе и насколько быстро можно развестись перед предстоящими родами?

Я недавно вышла замуж, точнее в сентябре этого года, нахожусь на 29 неделе беременности. Хочу подать на развод. Скажите ребёнок останется на фамилии отца или я могу дать ему свою фамилию? И разведут ли нас так быстро? Роды поставили на 26 февраля 2015 года.
Лучший ответ

Любовь, срок расторжения брака составляет 1 месяц в органах ЗАГСа. Фамилию можете дать ребенку по своему усмотрению.

Вы можете дать ему фамилию мужа или свою. Расторжение в течении 1 месяца только через ЗАГС