Может ли оформление вид на жительство в Белоруссии повлиять на трудовое законодательство или другие негативные аспекты для гражданина России, живущего и работающего в России вахтовым методом в АО РЖД?

Я гражданин России. Живу в Белоруссии, но прописка российская. Работаю в России вахтовым методом в АО РЖД. Хочу оформить вид на жительство в Белоруссии. Может ли это отразиться на мне в плане трудового законодательства или других негативных моментов?

Лучший ответ

нет, не отразится