Вопрос о сохранении российского медицинского полиса и праве на бесплатное медицинское обслуживание в России при оформлении вида на жительство в Белоруссии

Я гражданин РФ. Переехал в Белоруссию. Прописка пока российская. Работаю в ОАО РЖД вахтовым методом. Хочу оформить вид на жительство в Белоруссии. Сохранится ли у меня российский мед. полис, и право на бесплатное мед. обслуживание в России.

Лучший ответ

Сохранится ли у меня российский мед. полис, и право на бесплатное мед. обслуживание в России.

ДА, все сохраняется.

УДАЧИ ВАМ