Отказ председателя кооператива от замены счетчика - как повлиять на ситуацию и достичь установки нового двухтарифного
Мы купили гараж. Решили заменить старый счетчик на новый двухтарифный. Председатель кооператива платит по общему двухтарифному. Нам установить новый запрещает, грозится не опломбировать его и в случае установки отрубить нас вообще. Устав до нас не доводился. Правомерен ли отказ и как можно повлиять на председателя и всё-таки заменить счетчик?
Лучший ответ
правомерен ли отказ и как можно повлиять на председателя и всё-таки заменить счетчик?
НЕТ, не правомерен.
Обращайтесь на прямую к электрикам.
УДАЧИ ВАМ
Благодарю Вас за полезную консультацию!