Эвакуировали автомобиль водителя без присутствия на месте - правомерно ли это?
Вчера эвакуировали автомобиль. Меня - водителя на месте не было. В протоколе изначально было указано нарушение требования п.12.2 ПДД РФ, при разбирательстве инспектор исправил, сославшись на ошибку, на п.12.4 Машина стояла не на тротуаре, не на пешеходе, а на пересечение проезжих частей и не препятсвовала проезду другим ТС. Приехала на штраф-стоянку, мне выписали протокол и постановление об административном правонарушении. В протоколе не указаны незаинтересованные лица-понятые (уверена что их по факту и не было) Правомерно ли забрали мою машину и составили протокол без понятых?