«Противоречия между показаниями свидетелей на предварительном допросе - сотрудник, напавший и преследовавший меня с вилкой, требуют переквалифицировать вилку на нож»
На предварительном допросе мои показания расходятся показаниями другого свидетеля. Наш сотрудник подрался другим сотрудником и якобы гонял его с ножом. При чем конкретно нож никто не видел, все видели кухонный предмет, похожий на нож. мне нападающий отдал вилку. Данная вилка изъята через месяц и приложена к делу. Теперь меня обвиняют в даче ложных показаний и требуют переписать вилку на нож. и еще-опрашивают коллег-могу ли я врать. Что мне делать?
Можете обратиться за помощью к адвокату - ВЫ имеете на него право.
УДАЧИ ВАМ
Звоните, обсудим.