Как доказать разное количество вложенных денег при разделе имущества при разводе брака и покупке недвижимости - необходимые документы
Если все имущество приобреталось в браке, то неважно, сколько кто зарабатывал. Один из супругов может не работать вообще. Другое дело, если была продажа добрачного имущества одного из супругов, и потом приобреталось какое-то другое имущество, которое сейчас подлежит разделу.
емко ответить на ваш вопрос сложно
если , например, вы в браке, продали то, что было вашим личным, например квартиру, полученную в наследство\дар, деньги вложили в покупку новой - вот это вам и надо доказать (документально)
Да суд может изменить доли супругов в зависимости от обстоятельств.